20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

08.06.2021

Пусть наградой за нелёгкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки подопечных

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!


   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
   Ваша профессия призвана нести в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особом внимании и заботе. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний.
   Выражаю всем вам сердечную благодарность за нелегкий труд, преданность своему делу, желание и умение работать! От души желаю крепкого здоровья, силы духа, мужества и терпения!

Вильдан Узбеков,
глава администрации Колышлейского района.

*************************************

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны службы социальной защиты населения Колышлейского района!

   От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

   Качество жизни и благополучие граждан, особенно пожилых, инвалидов, семей с детьми, во многом зависит от четкости работы системы социальной защиты, от чуткости и профессионализма каждого, кто работает в нашей сфере. Обеспечивать поддержку и заботу для тех, кто в этом нуждается, удается благодаря добросовестной работе, профессионализму и сплоченности наших коллективов.

   Пусть наша работа и наши труды и в дальнейшем приносят щедрые плоды в виде доверия, общения, взаимопонимания, уверенной позиции каждого человека для общества. Пусть всем работается легко, пусть в жизни у каждого будет масса идей для совершенства и много возможностей для реализации намеченных планов. Всем добра, душевного тепла и радостных улыбок!

Ольга Огуло,

начальник УСЗН администрации Колышлейского района.

***********************************************************

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
   В день профессионального праздника - Дня социального работника, от всей души поздравляю всех социальных работников: и тех, кто сейчас трудится на благо людей, и тех, кто уже на заслуженном отдыхе!
   Социальная работа - это единственная профессия, где главной определяющей профессиональной пригодности является милосердие и человеколюбие, а затем уже знания, навыки и умения.
   Наша главная задача - охватить вниманием и заботой как можно большее количество пожилых людей, граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию. Добиться этого можно, только опираясь на слаженную, добросовестную, качественную работу всего коллектива.
    Сегодня с уверенностью можно сказать, что МБУ «КЦСОН» Колышлейского района смотрит вперед, отвечая все новым, все возрастающим и усложняющимся потребностям жизни. Какой бы тяжелой и ответственной ни была наша работа, изо дня в день коллектив нашего учреждения с полной самоотдачей идет в первых рядах навстречу тем, кто нуждается в поддержке. Люди, которым мы помогаем в процессе своей работы, благодарны.
    Пусть наш светлый труд дарит радость людям, а жизнь возвращает этот позитив многократно! Желаю всем успешной работы на благо жителей Колышлейского района, крепкого здоровья, семейного счастья, любви! Пусть наградой за наш нелёгкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки наших подопечных!

Светлана Фёдорова,
директор Комплексного центра социального обслуживания населения Колышлейского района.

Оставить комментарий