20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

18.06.2021

Акушер, фельдшер, медсестра, доктор, санитар – все в сфере здравоохранения заслуживают должного уважения

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
   В этот торжественный день мы выражаем искреннюю признательность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, всем, кто связал свою жизнь с благородным делом сохранения здоровья людей.     
   Сурский край подарил Отечеству немало выдающихся врачей, чья слава далеко перешагнула пределы региона. Лучшие традиции славных предшественников бережно сохраняет и приумножает нынешнее поколение медицинских работников.
   Вы разрабатываете и широко применяете современные технологии и практики профилактики и лечения, проводите уникальные операции, помогающие сохранить жизнь и здоровье тысячам пациентов.
   Неоценим ваш вклад в борьбу с эпидемией коронавируса. Высочайший профессионализм, обширные знания, накопленный опыт, неизменно свойственные вам исключительное трудолюбие, милосердие и сострадание помогли сдержать развитие этой опаснейшей болезни.
   Уверен, что и в дальнейшем вы сделаете все для совершенствования качества оказания медицинской помощи, повышения ее доступности.
   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья,  успехов во всех делах и начинаниях, плодотворной деятельности на благо жителей Пензенской области!
Олег Мельниченко,
врио губернатора
Пензенской области
.


Уважаемые работники учреждений здравоохранения Колышлейского района!
   От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника!
   Без здоровья невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете людям, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
   Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!
   Особая благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
   Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!
Вильдан Узбеков,
глава администрации
Колышлейского района.

 

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны медицинской службы!
  
По традиции в третье воскресенье июня мы отмечаем наш главный профессиональный праздник – День медицинского работника. От всей души поздравляю всех, кто по зову сердца связал свою судьбу с этой благородной профессией.
   За последние несколько лет в сфере здравоохранения изменилось многое, но неизменным остаётся профессионализм и мастерство медицинских работников, чуткое и внимательное отношение к пациенту, заложенное в традициях отечественной медицины.
   Многие из вас, уважаемые коллеги, встретят праздник на рабочих местах. Позвольте пожелать вам, чтобы наша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, придала каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре жизненных сил и душевной крепости! Желаю всем вам как можно больше светлых и приятных моментов, дорогих сердцу воспоминаний. Пусть каждый день будет согрет благодарностью людей, пониманием родных и близких. Сохраняйте жизнелюбие и оптимизм, а также желание продолжать совершенствоваться и заряжать людей энергией для активной и полноценной жизни! И пусть вас не покидает чувство долга и гордости за свою благородную профессию!
   Крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким! С Днём медицинского работника, коллеги!
Ринат Янборисов,
главный врач ГБУЗ
«Колышлейская
районная больница».
 


Уважаемые коллеги, ветераны медицинской службы! Дорогие друзья!

  
Всем известно, как важна профессия медицинского работника. Акушер, фельдшер, медсестра, доктор, санитар – все в сфере здравоохранения заслуживают должного уважения. И сегодня от всей души мы поздравляем вас всех с замечательным праздником – Днём медицинского работника!
   Люди идут к нам со своими страданиями, вверяют в наши руки свое здоровье и здоровье своих близких. И мы с вами всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, поставить на ноги, подарить семьям и близким счастье от обретения родного человека, спасенного от смерти и избавленного от страданий. Хотя иногда бывает и нелегко сочетать в себе и профессионала, знающего свое дело, и просто человека, который искренне желает помочь другому. Так пусть же высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!
   Желаем всем оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений в работе, материального благополучия и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям! С праздником, коллеги!
Профсоюзная организация
Колышлейской районной больницы.

Оставить комментарий