25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

12.08.2021

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт

Уважаемые пензенцы!

 

   Поздравляю вас с Днем физкультурника, праздником спортсменов, тренеров, организаторов и ветеранов спорта, активных участников физкультурного движения, сторонников здорового образа жизни!


   В Пензенской области уделяется большое внимание созданию современной инфраструктуры массового спорта и спорта высших достижений, поддержке уже существующих и открытию новых спортивных секций. И это приносит результаты, что подтвердили успехи наших прославленных земляков на недавно завершившихся Олимпийских играх в Токио.


   Уверен, что Сурский край и в дальнейшем будет одним из лучших центров в России по подготовке талантливых молодых спортсменов.


   Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, успешных стартов и новых ярких побед!

Олег Мельниченко,
врио губернатора Пензенской области.

 


Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений,

ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры Колышлейского района!

От души поздравляю вас с праздником!

День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Колышлейского района, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

Вильдан Узбеков,
глава администрации
Колышлейского района.

Оставить комментарий