25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

10.12.2021

Человечество без сельского хозяйства прожить не может — вы нас кормите, лечите и одеваете

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса Пензенской области!
   Поздравляю вас с профессиональным праздником!
   Всемерное развитие отечественного агропромышленного комплекса входит в число стратегических приоритетов, ведь от вас во многом зависит дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала России, продовольственной безопасности страны, увеличение экспортных поставок, благополучие граждан.
   С гордостью могу сказать, что агропромышленный комплекс региона - это визитная карточка Сурского края. Он непрерывно наращивает объемы производства, становится привлекательным для инвесторов, для открытия новых современных производств, реализации масштабных проектов.
В этот торжественный день выражаю вам искренние слова признательности за добросовестный труд, профессионализм, неизменную верность избранному делу и родной земле!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Отечества!

Олег Мельниченко,
губернатор Пензенской области.

 

Дорогие труженики и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно, не опуская рук и искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает  самые смелые замыслы. Спасибо вам за нелегкий, нужный всем нам труд! С Днем работника  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Вильдан Узбеков,
глава администрации Колышлейского района.



Уважаемые земляки!
   Всех профессионалов своего дела поздравляю с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 Пусть земля будет плодородной, выращенные на ней фрукты и овощи - сочными, душистыми, полезными. Пусть расширяются просторы под посадки, а благосостояние  семей растет.  Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а  сфера деятельности приносит  удовольствие и благополучие!  Желаю улыбчивого солнца, мягких зим, добрых дождей. Будьте здоровы, живите в любви, согласии с собой и близкими, а работа пусть приносит удовлетворение.Удачи, здоровья и успеха в делах!
Людмила Феоктистова,
глава КФХ.



Дорогие коллеги, труженики села!
   Хочу поздравить работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и пожелать успехов в делах. Человечество без сельского хозяйства прожить не может — вы нас кормите, лечите и одеваете. Так пусть сегмент сельского хозяйства растет огромными темпами, пусть набирает обороты с каждым годом и встречает поддержку со стороны государства. Пусть земля с благодарностью отвечает  на труд ваших рук и сердец. Пусть ваша деятельность будет почетной и уважаемой. Желаю счастья, здоровья, гармонии в семьях и радости в работе!
Татьяна Дружинина,
председатель  райкома профсоюза работников АПК.

Уважаемые аграрии Колышлейского района!
Работники перерабатывающей промышленности!

   Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! От души желаю семейного счастья, крепкого здоровья и долголетия. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем. Спасибо за  преданность малой родине, упорный и кропотливый труд во благо всего народа! Благодаря каждому из нас мы обеспечены экологически чистыми и качественными продуктами питания, а главное, свежим и вкусным хлебом. С праздником, хлеборобы! Пусть сбудется всё, о чём мечтаете.
Сергей Милехин,
индивидуальный предприниматель.



Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса, работники ООО «Элеватор»!
   Сельское хозяйство — важная отрасль нашей страны! Желаю каждому работнику плодотворного труда, отличных урожаев и легких будней! Желаю стабильности, успешности, процветания и благополучия в деятельности. Пусть жизнь радует счастьем каждый день, пусть рядом будут любимые люди и верная дружеская поддержка. Пускай ваша жизнь будет полна любви, добра, счастья и достатка!
Александр Арефьев,
генеральный директор ООО «Элеватор».



Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей отрасли!
 Хочется от всего сердца поздравить вас с профессиональным праздником и сказать вам огромное спасибо за добросовестный труд! Пусть громко звучат эти слова, но от вас во многом зависят здоровье и процветание нашей страны! Ваша работа — необходимый механизм в полноценном функционировании производства. Желаю  преодолевать все преграды на  жизненном пути, четко идти к поставленным целям! Пусть исполняются заветные мечты, а судьба радует неожиданными приятными подарками! Семейного благополучия и финансового благосостояния!
Николай Нестеров,
 глава КФХ.



Дорогие земляки, труженики полей и ферм!
   Поздравляю людей, чьи сердца навеки отданы нашим родным просторам: полям, лесам и рекам. Людей, чьи руки каждодневно трудятся на благо нашего народа. Желаю вам, дорогие, чтобы ваше здоровье было таким же крепким и могучим, как и вся наша перерабатывающая промышленность. Желаю, чтобы благополучным и счастливым был каждый ваш день, а каждый ваш час был наполнен радостью, успехом и позитивом. Желаю больших достижений в делах, новых открытий в нашей сфере, хорошего урожая, большого приплода и стабильного дохода.
Галина Сараева,
генеральный директор ООО «Росток».


Уважаемые коллеги, труженики сельского хозяйства!
   Примите самые добрые поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
   Труд на земле требует полной отдачи. Работая круглосуточно, без выходных и праздников, вы дорожите каждой минутой хорошей погоды,  растите хлеб, добиваетесь хороших надоев, обеспечиваете жителей свежими овощами. И пусть порой бывает нелегко, пусть всё же всегда хватает сил и терпения, чтобы доводить любое дело до конца, чтобы выполнять блестяще план и с гордостью в сердце радовать земляков результатами вашей работы.
   Желаю всем хороших обильных урожаев,  чтобы погодные условия способствовали всегда вложенному труду, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, процветания и достатка, семейного счастья и отличного настроения!
Андрей Карташов,
управляющий ООО «Черкизово-Растениеводство».


Оставить комментарий