26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

30.12.2021

Под бой часов, под звуки вальса

Дорогие наши подписчики, уважаемые читатели! Коллеги, партнёры! Друзья!

   Вот и Новый год! Пусть для каждого из нас праздник вновь станет семейным, душевным, теплым, да и последующие будни пусть не будут серыми.
   Всем землякам желаем лада и благополучия в семьях, самой чистой, светлой, искрящейся любви. А главное - не забывать, что любовь — многогранное чувство, сплетённое из понимания, сострадания, поддержки... Будьте непременно счастливы в новом году, и обязательно постарайтесь осчастливить близких людей. Вспомните, о чём они мечтают, чему радуются больше всего... Благие дела всегда возвращаются сторицей! А ещё мы вам желаем в новогодние праздники хорошего послевкусия не только от съеденного и выпитого, но и от прочитанного!
   Заканчивается 2021 год, закончилась и подписка на наше издание на первое полугодие наступающего года. Мы сердечно благодарим всех, кто помогал нам в проведении подписки, кто остался верен «Трудовой чести» и будет с нами весь новый 2022 год. В уходящем году было много «открытий чудных» — радостных и грустных, увлекательных и поучительных. И мы рады передавать все это вам, информировать о том, что происходит в районе, области и за их пределами. В юбилейный год газеты, в год 90-летия, мы благодарим вас за поддержку и за то, что все эти годы вы с нами. Мы уверены, что диалог с вами на страницах районной газеты будет продолжаться еще многие годы.
   Выражение «Добьемся и перебьемся!» стало популярным еще в перестроечные годы. Как оказалось, в этом кроется секрет позитивного отношения к жизни. Девиз этот сопровождает и наш коллектив вот уже почти полгода. Несмотря на то, что в редакции нет ни одного корреспондента, районка выходит в свет. Все, кто трудится в редакции, люди не случайные. Интересное общее, порой трудное дело на благо земляков объединяет нас и позволяет гордо именоваться коллегами, сотрудниками редакции, даже если где-то есть другие «прелести жизни». Мы уверены: к нам в команду придут люди, творчески ориентированные, способные не только оперативно рассказывать о новостях, но и осмысливать сложные явления действительности. А пока у нас есть вы, наши отзывчивые, благодарные читатели, нам не страшны никакие природные, политические или экономические потрясения.
  И ещё: напоследок в этом году хочется пожелать всем не злобиться по пустякам, не отчаиваться и не забывать теорию малых дел. Старайтесь делать добро ближнему своему хотя бы по «мелочам». И сами не заметите, как тонус ваш повысится, здоровье поправится, а это тот самый позитив, без которого долгожителем не стать. Такой позитив не способны подточить никакие вредные привычки. Не верите? А вы проверьте в следующем году!

Светлана Никашова.


Оставить комментарий