18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Праздники, даты

21.02.2022

В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил,
воины Российской Армии и Военно-Морского флота!
Дорогие земляки!

   Поздравляю вас с замечательным, поистине всенародным праздником - Днем защитника Отечества!
   Во все времена Вооруженные Силы служат надежным оплотом безопасности страны, залогом мирного труда и благополучия ее граждан, ключевым условием международного авторитета государства.
   В этот торжественный день особую признательность выражаю славным ветеранам  - тем, кто победил в Великой Отечественной войне, стоял на страже мира в послевоенные годы, достойно исполнял интернациональный долг.
Блестящие победы, героизм, мужество и стойкость воинов, святые традиции солдатской доблести и офицерской чести - яркий пример для подрастающего поколения - будущих защитников нашей великой Родины.
   Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, успехов во всех делах и начинаниях!
Олег Мельниченко,
губернатор Пензенской области.


Уважаемые жители Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Мы чествуем солдат и офицеров, ветеранов, всех, кто целью своей жизни избрал защиту Родины, национальных интересов и независимости государства.

Мы благодарны тем, кто сейчас находится на боевом посту, продолжая лучшие традиции российской армии, исполняет свой священный долг. Вооруженные силы в последние годы активно модернизируются, поступает сложное, высокотехнологичное оружие, многие виды не имеют зарубежных аналогов. Благодаря таланту инженеров и конструкторов в стране создан надежный щит от любой агрессии. Современные российские офицеры осваивают передовые технологии, имеют высокий уровень знаний и технической подготовки. С каждым годом растет престиж военной службы и военного образования. Конкурсы на поступление в учебные заведения Министерства обороны — одни из самых высоких среди отечественных вузов.

Самоотверженность, сила духа, верность присяге — основа личного кодекса чести российского воина. Выполняя миротворческие миссии, Россия неизменно является гарантом спокойствия и стабильности.

Глубокую благодарность выражаю ветеранам Великой Отечественной войны, оградившим мир от фашизма, одержавшим Победу в самых страшных и кровопролитных в истории человечества сражениях. Несмотря на преклонный возраст, вы продолжаете вести уроки мужества, помогая растить молодежь истинными патриотами.

Дорогие земляки! В этот всенародный праздник от всей души желаю вам крепчайшего здоровья, семейного благополучия, мира и всего самого доброго!

Валерий Лидин,

председатель Законодательного Собрания Пензенской области.

Уважаемые жители Колышлейского района!
    Искренне поздравляю всех с праздником - Днём защитника Отечества!
   23 февраля - выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооруженных Сил своих сыновей, братьев, любимых.    
   От всей души желаю вам, уважаемые жители района, здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта! Пусть никогда больше не придётся нам платить самую высокую цену за нашу жизнь и спокойствие. Пусть небо над нашей Родиной будет ясным, пусть каждый день беззаботно смеются дети и пусть самоотверженность и героизм российского солдата никогда не сотрутся в людской памяти.
Вильдан Узбеков,
глава администрации Колышлейского района.


Дорогие земляки, ветераны и военнослужащие Вооружённых Сил Российской Федерации!
   Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, брали пример из истории своего народа, с его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 Февраля ассоциируется прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.
   В этот февральский день позвольте пожелать вам несгибаемой воли, надёжного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний, высоких достижений в нелёгком труде на благо России! С праздником вас!
Алексей Поляков,
первый заместитель атамана Пензенского отдельского казачьего общества
Волжского войскового казачьего общества, подъесаул.


Жители Колышлейского района!
Уважаемые колышлейцы, дорогие братья-казаки, казачки, казачата!

   Сердечно поздравляю вас и ваши семьи с праздником — Днем защитника Отечества!
   В этот день мы не только чествуем наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. День защитника Отечества — праздник всех, кто самоотверженно любит Родину и уважает ее историю. Мы чтим российского солдата и склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны.
   Особые поздравления в этот день – ветеранам войн и Вооруженных Сил, тем, для кого защита Родины стала делом всей жизни! Крепкого всем здоровья, мира, благополучия и успехов в благородном деле служения Отечеству! С праздником!
Руслан Фомин,
атаман хутора «Колышлейский».


Дорогие земляки!
   Мы с самым глубоким уважением говорим о тех, кто исполняет свой благородный долг по защите Родины, о тех, кто в боях отстоял ее независимость, о тех, кто собирается в недалеком будущем надеть военную форму. Есть глубокий смысл в том, что этот праздник стал общегосударственным. Защита Отечества – это трудные фронтовые дороги, самоотверженная работа в тылу, воинская служба сегодняшних будней, и поэтому 23 Февраля - праздничный день в каждой семье.
   Воины Российской Армии, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военной службы и локальных войн! Примите самые искренние пожелания добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
Сергей Милёхин,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.


Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил России!
Дорогие друзья!

  Примите поздравления с Днем защитника Отечества!
   Ежегодно в этот день мы чествуем тех, кто стал гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне: отцов, братьев, сыновей, которые посвятили свою жизнь защите нашей Родины. И сегодня мы прославляем образ тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сейчас находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан, и будущих защитников нашей страны! Ведь защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести.  Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, мира и добра!
Николай Нестеров,
депутат Собрания представителей Колышлейского района.


Дорогие коллеги!
   От всей души поздравляю мужчин нашего коллектива с Днём защитника Отечества!
   23 Февраля – главный праздник мужчин, прошедших дорогами войны, охраняющих рубежи родины в мирное время, постигающих премудрости военных наук. Но родину защищают не только с автоматом в руках. Приносить пользу своей стране, способствовать её процветанию, где бы ни трудился – значит служить Отечеству!
   Хочется пожелать мужчинам в нашем коллективе мирных, но от этого не менее достойных и значимых побед, успехов, головокружительных достижений в работе, в быту и на личном фронте. Здоровья, удачи и благополучия! С праздником!
Александр Арефьев,
генеральный директор ООО «Элеватор».


Уважаемые мужчины Колышлейского района!
    Поздравляю вас с 23 Февраля!
   В этот день традиционно мы говорим спасибо сильной половине человечества, нашим дорогим мужчинам за то, что защищают нас в момент опасности, поддерживают в трудную минуту. Спасибо за ваш труд на благо Родины и семьи.
   Богатырского здоровья вам, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег, друзей. Оставляйте себе время на маленькие приключения и большие свершения. Верьте в себя и не позволяйте никому встать на пути к мечте, увести с верного пути, предать. Пусть ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидают счастье, тепло, уют и достаток. С праздником, мужчины!
Любовь Бахарева,
предприниматель.

Оставить комментарий