27 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

02.12.2013

Уважаемые граждане!

В последнее время на территории области участились факты мошеннических действий, совершённых под предлогом оказания услуг населению сотрудниками якобы газовой службы, жилищно-коммунального хозяйства, социальным работником. Преступники представляются сотрудниками данных организаций и требуют с потерпевших определенную сумму денежных средств, за якобы оказанные ими, услуги, предоставляя при этом заполненные бланки поддельных документов.
   В случае появления на территории домовладения лиц, представляющихся сотрудниками газовой службы, жилищно-коммунального хозяйства, социальными работниками, ни в коем случае не предоставляйте им права на беспрепятственный проход в ваше жилище. Выясните должность, фамилию, имя, отчество данного сотрудника, контактный телефон его организации, наименование и адрес организации, которая находится в р.п. Колышлей. При этом ни в коем случае не впускайте неизвестных вам лиц в свое жилище!
   В случае попытки проникновения в ваше жилище под предлогом оказания услуг в газовой, жилищно-коммунальной или социальной сфере деятельности незамедлительно сообщите в дежурную часть ОМВД по Колышлейскому району по телефону "02" и сообщите о своем намерении прибывшим к вам людям. В том случае, если после вашего намерения сообщить в ОМВД прибывшие к вам люди попытаются скрыться, необходимо записать номер автомобиля, на котором они приехали к вашему домовладению.
ОМВД России
по Колышлейскому району.

Оставить комментарий