19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

21.05.2019

27-28 мая в Пензенской области состоится Форум предпринимателей

27 и 28 мая 2019 года Министерство экономики при поддержке региональных институтов развития и общественных бизнес-объединений проведет «Форум предпринимателей Пензенской области».

Программа Форума предусматривает различные форматы взаимодействия: от тренингов до открытых лекций. Участники смогут не только обсудить актуальные вопросы развития бизнеса, узнать о мерах государственной поддержки, но и обменяться опытом, получить консультации различных органов власти в том числе, в сфере налогообложения, контрольно-надзорной деятельности, приобрести профессиональные компетенции в сфере ведения бизнеса, а также завести новые контакты и вдохновиться свежими идеями.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте http://forum.mbpenza.ru/

В качестве спикеров и модераторов на мероприятии выступят эксперты как регионального, так и федерального уровня. В частности, на одной из площадок выступит Владимир Якуба - известный бизнес-тренер, входящий в ТОП-10 лучших в России, в первый день форума проведет разбор авторских кейсов по темам: «лидерство», «команда», «продажи».

Участники мероприятия получат уникальную возможность проконсультироваться с экспертами по вопросам организации продаж, эффективного руководства, налаживания контактов с клиентом, способах выхода компании в лидеры в условиях конкуренции.

К участию в форуме приглашаются предприниматели региона, представители кредитно-финансовых институтов, государственных органов власти, высших учебных заведений и молодежи.

 

Форум предпринимателей Пензенской области состоится 27-28 мая 2019 года в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова и проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и участия в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в котором Пензенская область принимает участие с начала 2019 года. Проект направлен на развитие, совершенствование и поддержку бизнеса, а также на   популяризацию предпринимательства среди населения.

Оставить комментарий