20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

19.03.2020

Стартует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2020

 

В этом году мы сможем наградить в два раза больше участников - 70 человек! 

Общий премиальный фонд увеличен почти в 2 раза и составит 2 млн руб.  

150 финалистов (не менее 50 - печатные СМИ, 30 - ТВ, 20 - интернет-СМИ, 15 - радио и др.) смогут принять участие в уникальной трехдневной практической конференции для журналистов, освещающих семейную тематику. 

В 2019 году на круглом столе, который длился почти семь часов, мы услышали 90 выступлений наших коллег, представлявших свой опыт реализации семейно ориентированных проектов и создания социально значимых журналистских материалов. В этом году мы посвятим еще больше времени обмену опытом, ради которого, в том числе, приезжают коллеги из самых отдаленных регионов России. 

Обращаю Ваше внимание, что впервые в отдельной номинации будут рассматриваться социальные проекты СМИ! Мы знаем, как много полезного Вы делаете по собственной инициативе на благо местного сообщества. Расскажите о своих проектах! 

Сроки подачи заявок: 20 марта 2020 года - 15 июня 2020 года. 

Подробная информация о конкурсе, Положение о конкурсе, бланки Заявки и Ходатайства здесь: http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2020/

Очень ждем Ваши заявки!

 

Александр Гатилин,

начальник управления общественных связей

Фонда Андрея Первозванного,

координатор Ассоциации журналистов, освещающих семейную тематику.

Оставить комментарий