20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

06.11.2020

Для кого-то, наверняка, будет приятно увидеть в новогоднем номере нашей газеты красивое, тёплое поздравление в свой адрес

Всё ближе и ближе мы к наступлению нового года, с которым каждый из нас связывает самые лучшие ожидания.
   Кое-кто, возможно, уже задумывается о подарках для родных, любимых, друзей, коллег и знакомых. А пока предновогодняя суета не началась, напоминаем вам, что одним из беспроигрышных вариантов является календарь. Он никогда не будет лишним и может стать как отдельным презентом, так и дополнением к основным подаркам. Мы подберём и изготовим для вас самые интересные варианты календарей стоимостью от 50 рублей, в том числе и по вашим индивидуальным заказам.
   А для кого-то, наверняка, будет приятно увидеть в новогоднем номере нашей газеты красивое, тёплое поздравление в свой адрес. Мы с радостью поможем вам в этом!
   Стоимость поздравительного текста от руководителей или коллектива 500 рублей, от частных лиц всего 350 рублей, от детей – 100 рублей (можно разместить вместе с фото +50 рублей). Конечно, купить на такую сумму подарок довольно сложно, а напечатанное в газете поздравление станет настоящим сюрпризом для ваших близких.
   Заявки на поздравления принимаются до 18 декабря. Справки по телефону: 2-14-35.

Оставить комментарий