24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

13.08.2021

АО «Газпром газораспределение Пенза» начало прием предварительных заявок на догазификацию

АО «Газпром газораспределение Пенза» начало прием предварительных заявок на догазификацию.

   Подать заявку можно через личный кабинет на сайте penzaoblgaz.ru, в клиентском центре компании, а также на портале Единого оператора газификации.
   К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.
   Полный список необходимых документов можно уточнить на сайте компании в соответствующем разделе или по телефонам клиентского центра: 8 (8412) 988-738; 8-800-550-58-04.

Догазификация — подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан. Единый оператор газификации (ЕОГ) — центр ответственности по вопросам газификации и по обеспечению бесплатного подключения домовладений к сетям газораспределения. Решением Правительства РФ статусом ЕОГ наделена дочерняя структура Группы «Газпром межрегионгаз» — ООО «Газпром газификация». Среди функций компании — строительство сетей газоснабжения, поставка газа, управления и эксплуатация объектов газового хозяйства и их обслуживание.

 

Оставить комментарий