30 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Объявления

12.07.2022

В Пензенской области стартовал проект «Все для Победы»




 
Проект по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР предназначен для оказания адресной помощи бойцам, участвующим в спецоперации на Украине.

Активисты предлагают сделать финансовое пожертвование или принести вещи из списка адресной помощи в отделение Народного фронта.

Вся необходимая информация собрана на сайте https://pobeda.onf.ru/ . В разделе «Помощь мирному населению» можно поддержать жителей конкретных территорий продуктовыми наборами, предметами первой необходимости, аптечками. Актуальный список необходимых вещей можно посмотреть в разделе «Вопросы - ответы».

Отделения Народного фронта работают в каждом субъекте России. В нашем регионе отделение располагается по адресу: г. Пенза, ул. Советская, 4.
 
Каждая доставка сопровождается отчетом и видеоподтверждением от блогера, объявившего сбор, которые также можно просмотреть на сайте проекта «Все для Победы».

Справочно: Народный фронт – общественное движение, лидером которого является Президент России Владимир Путин, объединяет активных людей нашей страны для решения важных вопросов каждого гражданина. С февраля 2022 г. Народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения, расположенных во всех городах России.

 

Оставить комментарий