20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Экономика

08.02.2023

«Ванюшкины сладости» участвует в международной выставке

Генеральный директор кондитерской фабрики «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков, который также входит в Совет по инновациям и инвестициям при губернаторе Пензенской области, участвует в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо».

В свой юбилейный 30-й раз эта выставка проходит с 6 по 10 февраля 2023 года в Московском выставочном центре «Экспоцентр».

На «Продэкспо» представлена продукция со всего мира: начиная от базовых продуктов и напитков на каждый день, заканчивая  изысканными деликатесами, а также органическим, спортивным питанием, халяль, кошером и экзотическими продуктами.

Выставка ежегодно собирает более двух тысяч участников из 35 стран. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск своих новинок, торговых марок и брендов.

Здесь собираются закупщики федеральных и региональных сетей России и стран ЕС, представители HoReCa, строится продовольственный бизнес России.

‒ Несмотря на то, что выставка только началась, мы уже успели заключить новые договоры для дальнейшего сотрудничества, согласовали контракты с партнерами из Туркменистана, Таджикистана и Кыргызстан. Также провели переговоры с федеральными и региональными сетями, договорились о расширении ассортиментной линейки и географии продаж. В этом году выставка даёт хорошие положительные результаты, ‒ отметил Николай Кузяков.

 

Источник фото: https://vk.com/kuzjakov

Оставить комментарий