28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Происшествия и безопасность

22.09.2017

Госавтоинспекция проводит очередные рейды по предотвращению нарушений правил дорожного движения

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД старший лейтенант полиции Иван Василькин, с начала 2017 года на территории обслуживания МО МВД России «Колышлейский» зарегистрировано 2 ДТП с участием мототранспорта, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения. В целях предупреждения подобных дорожно-транспортных происшествий, а также в целях пресечения нарушений правил дорожного движения, стабилизации состояния аварийности на территории Колышлейского района 22 сентября 2017 года проводится оперативно - профилактическое мероприятие «Скутер».

23 сентября состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Уважаемые водители!

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения. Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Дорожно-транспортные происшествия по вине пьяных водителей имеют последствия высокой степени тяжести.

В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, отделение ГИБДД МО МВД России «Колышлейский» просит сообщать о данных фактах по телефонам 63-02-13 и 63-02-37.

Оставить комментарий