25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

15.10.2021

В Пензе обсудили работу на новых капиталоемких объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

Врио Председателя Правительства Пензенской области Николай Симонов провел очередное заседание проектного комитета «Безопасные качественные дороги» в четверг, 14 октября 2021 года.

Основными вопросами рассмотрения проектного комитета послужила организация дорожных работ на новых капиталоемких объектах города Пензы выполняемых в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Как отметили в ходе совещания на объекте строительства автодороги по проспекту Строителей работы ведутся низкими темпами. На объекте строительства транспортной развязки в районе федеральной трассы М 5 дорожные работы и вовсе не ведутся. Несмотря на то, что подрядная организация определена и заключен государственные контракт.

«В понедельник мы приступим к выполнению дорожных работ на объекте», — заверил представитель подрядной организации города Сызрань Самарской области.

По объекту реконструкции улицы Рябова госконтракт расторгнут. Документы отправлены в государственную экспертизу.К следующему вторнику представить подробный план — график выполнения дорожных работ на этих объектах», — поставил задачу Николай Симонов.

Источник информации министерство строительства и дорожного хозяйства Пензенской области

https://minstroy.pnzreg.ru/news/obshchestvo/1888/

Оставить комментарий