28 апреля 2024,
Областные новости

 

 

 

 

Национальные проекты

27.02.2024

Приглашаем креативных предпринимателей стать частью зонтичного бренда «Знай Пензу»

Пензенская область
14:04, 27 февраля 2024
Источник: Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области
 Он дает отличную возможность индивидуальным предпринимателям, самозанятым и юридическим лицам повысить свою узнаваемость и выйти на новый уровень бизнеса.

«Знай Пензу» был представлен на Невском экологическом конгрессе в г. Санкт-Петербурге 25–28 мая 2023 года и это стало эффективным каналом продвижения региональной продукции. В 2024 году планируется активное развитие бренда, включая выход на новые рынки сбыта.

Основная концепция бренда состоит в объединении креативных предпринимателей, создающих уникальную местную продукцию. «Знай Пензу» помогает повысить доверие у покупателей, а также позволяет установить новые формы сотрудничества.

На сегодняшний день под «зонтиком» находятся 4 креативных предпринимателя, одним из которых является Яшина Ольга – создатель бренда интерьерных ароматов «7DIFF». Благодаря участию в ярмарках и выставках, «7DIFF» стал узнаваем в различных регионах страны, а также в сети Интернет.

Стать частью зонтичного бренда можно, отправив информацию о своем продукте на почту penza-creative@mbpenza.ru.

Поддержка оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Оставить комментарий