23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Люди

08.12.2022

Планы Якомазова — не снижать темпы развития

На областном празднике, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, генеральный директор ООО «Красная Горка» Юрий Васильевич Якомазов был удостоен ведомственной награды.
Ему была  объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В нашем районе аграрии празднуют окончание полевых работ 2 декабря. В преддверии торжества мы побывали в Красной Горке и встретились с руководителем одного из успешно развивающихся предприятий нашего района.
Дорога заняла немного времени, но, оказавшись рядом с администрацией ООО «Красная Горка», мы, кажется, вернулись в конец прошлого века: на больших стендах —  характеристика хозяйства, производственная программа, показатели производительности производства, здесь же размещены портреты передовиков. Вспомнился уже подзабытый лозунг: «Честь — по труду». В просторной «конторе» работа шла своим чередом.  На стенах и здесь стенды, на которых размещена текущая документация, а также указаны продуктивность производства и перспективы развития предприятия. И снова фото передовиков. Во время нашего разговора в кабинет директора приходили специалисты, решались неотложные вопросы, какие-то из них руководитель отложил на более удобное время. А еще он постоянно находился на телефонной связи. Было понятно, что надолго задерживать Юрия Васильевича не следует, поэтому задали только самые важные вопросы.

 

Окончание статьи читайте в нашей газете №48 от 2 декабря 2022года.

Людмила Тарасова.

Фото из открытых источников.

Оставить комментарий