29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

09.04.2014

Никто не забыт

Все меньше времени остается до праздника Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. И все меньше среди живых тех, кто добывал эту Победу на полях сражений и  на трудовом фронте в тылу.
  Редакция "Трудовой чести" объявляет конкурс на лучший материал о ветеранах Великой Отечественной и тружениках тыла под девизом "Никто не забыт!". В конкурсе могут принять участие все желающие.
   Форма и жанр материалов - различные: воспоминания ветеранов, рассказы о них, мы будем признательны за хорошо сохранившиеся фотографии военных лет и современные снимки - словом, авторам предоставляется полная свобода творчества. Хотелось бы только пожелать, чтобы эти материалы были наполнены теплом и благодарностью по отношению к тем, кому мы обязаны жизнью и покоем родной земли.
   Мы также просим подсказать нам имена тех участников военных действий или тружеников тыла. о ком газета еще не писала, и сообщить их адреса, чтобы  мы  могли приехать и подготовить публикации.
   Материалы на конкурс принимаются до 5 мая. Лучшие из них будут опубликованы в "Трудовой чести" в день Великой Победы 9 мая 2014 года. Победитель получит в качестве приза полугодовую подписку на районную газету. Творческих вам успехов!

Оставить комментарий