29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

08.07.2014

Ради человека

Вот такие люди работают в Центре занятости населения нашего района, который возглавляет Ирина Анатольевна Артемьева. Обращаются в эту службу люди с разными вопросами: одни ищут работу, другие просят совета об организации собственного дела, третьи осведомляются о возможности досрочного оформления пенсии, четвертые хотели бы обучиться более востребованной профессии и т.д. Словом, работы и терпения специалистам Центра хватает, потому что люди сюда приходят разные и по уровню образования, и по характеру.
  А встречают их в Центре одинаково приветливо и радушно, выслушивают внимательно, консультации дают грамотные и исчерпывающие. Мне довелось побывать в Центре. На приеме были Е.Н. Шапошникова, И.Ю. Суркова и Н.В. Семенова. На все свои вопросы я получил исчерпывающие ответы, на которые, хочу отметить, понадобилось немало времени. Работают женщины дружно, при необходимости могут заменить одна другую или посоветоваться по какому-либо вопросу, но никогда не оставят клиента без толковой профессиональной помощи. 
  Сердечно благодарю хозяек Центра: ведь их помощь очень важна для тех, кто оказывается в сложной жизненной ситуации. Желаю дружному и душевному коллективу успехов в делах, благополучия и большого женского счастья!
 Владимир Савин, 
слесарь 
"ТелегиноАгро".


Оставить комментарий