20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

24.11.2017

Молодогвардейцы Колышлейского района побывали на семинаре-конференции в Пензе

Важным днем считает «Молодая гвардия» 16 ноября. Ровно 12 лет назад она была сформирована для решения проблем молодежи на всех уровнях. 

Молодогвардейцы Колышлейского района были в числе приглашенных  на семинаре-конференции в городе Пензе, посвященном подведению итогов года, выявлению лучших районных организаций и их активистов. Очень приятно было узнать, что колышлейцы входят в тройку лидеров среди организаций «Молодая Гвардия».

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин вручил благодарность руководителю местного отделения Максиму Спирягину за личный вклад и творческий подход к организации и проведению молодежных мероприятий и активную гражданскую позицию. В своем приветственном слове Валерий Кузьмич поднял вопросы о достижениях науки, образовательной программе ΧΧΙ века и о перспективах молодого поколения в России. 

Во второй части конференции прошла встреча с членом Совета Федераций Олегом Мельниченко. Олег Владимирович поздравил молодогвардейцев, обсудил с активом вопросы законодательства, предстоящие выборы в президенты и кандидатуры баллотирующихся на данный пост, речь шла и о формировании бюджета. 

В заключительной части конференции  руководитель «Молодой Гвардии» Пензенской области Иван Атяшкин наградил  активистов движения «за достижение высоких результатов и неоценимый вклад в развитие молодежных движений». В числе отмеченных были сразу два представителя нашего района: Валерия Болдакова и Валентина Сюзюкина.  

Хочется надеяться, что в будущем таких активистов станет больше, и они так же будут показывать высокие результаты. А пока желаем молодогвардейцам успехов в достижении намеченных целей и упорного движения вперед!

Марина Владимирова.

Оставить комментарий