19 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

10.09.2021

«Дамате» поздравила 600 первоклассников с началом учебного года

 Ребята получили от компании полезные подарки для школы.
На предприятиях группы компании «Дамате» прошли торжественные мероприятия для первоклассников, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. В коллективе холдинга уже стало доброй традицией ежегодного поздравлять первоклассников из семей сотрудников, работающих в холдинге.
С добрыми словами напутствия выступили руководители предприятий группы компаний и родители учеников.
Важной частью мероприятия стали научно-познавательные шоу, на которых демонстрировались различные физические и химические опыты, ребят развлекали ростовые куклы с красочными воздушными шарами, были организованы фотосессии.
Ярким окончанием праздника стало вручение полезных подарков – сумок для сменной обучи и многоразовых бутылок для воды. Подарки были выбраны неслучайно. «Дамате» придерживается принципов устойчивого развития, основанных на 17 глобальных целях ООН, бережно относится к окружающей среде и много внимания уделяет вопросам ее защиты. Подарки не только пригодятся в школе, но и помогут ребятам вести экологичный и здоровый образ жизни.
Мероприятия для детей были организованы в рамках специального образовательного проекта «Академия Дамате», который компания реализует с 2018 года. Основная цель этого проекта - создать качественный кадровый молодежный резерв, вырастить будущих квалифицированных специалистов, показать перспективы работы на современном предприятии АПК.

 

Источник информации администрация Колышлейского района https://kolyshley.pnzreg.ru/news/selskoe-khozyaystvo/337239/

 

Оставить комментарий