23 апреля 2024, вторник
Областные новости

 

 

 

 

Социальная сфера

20.09.2022

Очередной кредитной организацией, осуществляющих взаимодействие с Росреестром в электронном виде, стало ПАО «Кузнецкий»

 

 

 В первую очередь, соответствующие мероприятия направлены на кредитные организации, застройщиков и крупных участников рынка недвижимости, чья доля подаваемых документов является весьма значительной от общего количества поступающих в Управление заявлений.

Очередной кредитной организацией, осуществляющих взаимодействие с Росреестром в электронном виде, стало ПАО «Кузнецкий».

ПАО Банк «Кузнецкий» является единственным региональным банком в Пензенской области с более чем тридцатилетним опытом оказания банковских услуг. В связи с постоянным обращением клиентов – заемщиков нашего Банка по вопросам регистрации ипотеки без посещения офисов МФЦ, взаимодействие по отправке

В ходе рабочей встречи заместитель Управления Юлия Дементьева рассказала представителям ПАО «Кузнецкий алгоритм работы с электронными услугами Росреестра, о тонкостях электронных услуг, а также главные плюсы сервиса».

«Уверена, что представители ПАО «Кузнецкий», а также их клиенты, с первых же кликов смогут в полной мере оценить процесс подачи пакета документов в электронном виде, позволяющем в короткие сроки, не выходя из дома или офиса, воспользоваться услугами ведомства», - отметила заместитель руководителя Управления Росреестра по Пензенской  области Юлия Дементьева.

Напоминаем, что срок осуществления регистрационных действий по документам, поданным в электронном виде, составляет 1 рабочий день.

 

Оставить комментарий