29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Здравоохранение

18.06.2015

35 лет санаторию "Хопровские зори"

   Санаторию «Хопровские зори» в этом году исполнилось 35 лет. К знаменательной дате известная на всю страну здравница подошла в новом облике.
   Введено в эксплуатацию самое современное медицинское оборудование. «Хопровские зори» специализируются на профилактике и лечении заболеваний сосудов головного мозга, опорно-двигательного аппарата, остеохондрозов, межпозвонковых грыж, артрозов, реабилитации после перенесенных инсультов.

   В лечебном процессе применяются тамбуканские грязи из Пятигорска. Изюминкой являются уникальные природные свойства солевого раствора (рапы), представляющего собой аналог воды Мертвого моря в Израиле. Рапные и другие ванны теперь можно принимать в очень красивом и комфортном ванном отделении.

   Преобразилась и территория санатория. Открылся светоцветовой фонтан «Лесная сказка», а зоосад пополнился новыми питомцами.

   К услугам отдыхающих предоставляются коттеджи категории люкс. Объекты санатория создают неповторимый уют, теплую и домашнюю атмосферу.

   Подробная информация на официальном сайте санатория и по телефонам: 8 (84146) 2-14-58, 8(8412) 52-40-04, 8-902-080-60-00.

   Источник:http://www.penzainform.ru

Оставить комментарий