17 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Здравоохранение

15.09.2016

В селе Сущёвка Колышлейского района полным ходом идёт строительство фельдшерско-акушерского пункта

    Полным ходом идёт строительство фельдшерско-акушерского пункта в с. Сущёвка, который в скором времени должен быть сдан в эксплуатацию.

   По программе «Развитие здравоохранения Колышлейского района до 2020 года» ведётся строительство ФАПа в с. Сущёвка стоимостью 1,5 млн рублей. Выполняет работы ООО «Авантаж» (с внутренней отделкой), с которым был заключен контракт в начале августа этого года. Как сообщил заместитель главы администрации района по вопросам муниципального хозяйства Андрей Павлович Мишин, который контролирует работу на объекте социального значения, в настоящее время выполнены работы по устройству коробки здания, кровли, помещения котельной, подведены инженерные сети – вода, канализация, ведутся  отделочные работы.

   Конечно, пока не обустроена территория будущего учреждения здравоохранения, но главное, что запланированный объект, отвечающий  всем требованиям, в текущем году будет введён в строй и станет служить населению территории, как и другие подобные учреждения здравоохранения района.

Оставить комментарий