18 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Здравоохранение

03.10.2017

Санаторий «Хопровские зори» стал участником международного форума–выставки по туризму

В Москве в ЦВК Экспоцентр прошёл очередной международный форум «Отдых» – выставка по туризму, участниками которой стали представители из России, Китая, Индонезии, стран ближнего зарубежья.

Пензенская  область была представлена АО «Сельская здравница», санаториями «Надежда» и «Хопровские зори».

«Организация выставки была  на высоком уровне. У каждого павильона была своя изюминка, - рассказала начальник отдела продаж и размещения санатория «Хопровские зори» Виктория Чуплова. - Представители туристических организаций показывали мастер-классы: танцевали, плели кружева. Но в основном, конечно, внимание уделялось теме туризма: рассказам о достопримечательностях и направлениях  деятельности».

Павильон, представляющий Пензенскую область, пользовался большой популярностью: в течение  трех дней проводились консультации,  обсуждались возможности взаимовыгодного  сотрудничества. Яркие красочные буклеты привлекали как российских, так и зарубежных туроператоров.

«Мы познакомились со многими турфирмами, обменялись контактами, теперь в планах расширение списка партнеров. Нельзя не сказать о  гостеприимстве москвичей: нас очень хорошо встретили на форуме и в представительстве Пензенской области», - отметила Виктория Чуплова.

Участие в таких масштабных мероприятиях – это одно из важнейших направлений в работе санатория «Хопровские зори», имеющего огромный опыт, современную  материальную  базу и многолетние традиции в сфере лечения и оздоровления.

Марина Федяшина.

Оставить комментарий