Областные новости

Спорт – норма жизни

04.12.2012

У Колышлейцев — бронза!

В р.п. Мокшан  состоялся областной финал Спартакиады среди ветеранов спорта Пензенской области.
Успешно выступила наша женская волейбольная команда в отборочных играх, которые прошли в городе Каменка 17 ноября. Команда в составе: Т. Дружининой (капитан), Л. Никоновой, О. Абрамовой, И. Ивлиевой (п. Колышлей), Т. Чибиревой (с. Колтовское), Г. Якуниной (с. Крутец), Н. Вазеровой (с. Красная Горка), Е. Барабановой (с. Березовка) в предварительных играх взяла верх над командой г. Сердобска, но уступила нижнеломовским волейболисткам. В игре за третье место наши ветераны встретились с командой Пензенского района. Первую партию выиграли ветераны Колышлейского района, во второй партии уступили с небольшим счетом. А в третьем сете одержали победу со счетом 18:16. В итоге наши спортсмены стали бронзовыми призерами в областной Спартакиаде "Здоровье" среди ветеранов сельского спорта. Молодцы! Так держать!