26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

25.12.2012

Открыт еще один каток!

В воскресенье стояла чудная погода: мороз и солнце. Только вот жарко в этот день было любителям хоккея, которые устроили товарищескую встречу на новом катке, остальным холодно - ведь мороз был градусов за 20!
23 декабря в Колышлее открылась еще одна хоккейная площадка. Отрадно было видеть, как перед торжеством здесь раскатывали на коньках и стар, и млад. Бодрящий голос Константина Козлова, главного специалиста отдела райадминистрации, призвал команды построиться. Глава райадминистрации Александр Спирягин приветствовал собравшихся. В частности, он отметил, что для занятий спортом в районе имеются сооружения и площадки, вводится четвертый по счету каток. Его строили практически на энтузиазме. И благодарственные письма в день открытия катка были вручены А.С. Голубкову и двум его сыновьям Алексею и Сергею, Ю.И. Савкину, А.Г. Федосееву, А.Н. Екимову (гендиректор ООО "Алексспорт", которое подарило пожарную колонку для заливки катков), А.Г. Лёвину, А.Г. Рудакову, А.А. Шкурову, А.А. Харитонову.
И вот уже разрезана символическая ленточка. Под песню "В хоккей играют настоящие мужчины" А.С. Голубков, Степан Мишин и Максим Голубков забивают символическую шайбу в ворота. Каток (40 на 20 метров) готов принять желающих покататься. А о хоккейных баталиях, которые будут здесь проходить, мы еще не раз услышим. В день открытия соревновались сборные из Названовки, Крутца и Колышлея.
Елена Гоголева.

Оставить комментарий