07 мая 2024, вторник

Спорт – норма жизни

11.08.2014

C места событий

В этот день в ФОКе развернулись соревнования среди ветеранов спорта по дартсу. Первое место по сумме трех позиций: «большой разряд», «сектор 20», «набор очков» занял Владимир Алексеевич Жуков.
  В шахматном турнире победу среди ветеранов одержал Сергей Алексеевич Митряев, а среди влспитанников ДЮСШ – Полина Сударикова.
  На пляже с. Сущевка проходила борьба по пляжному волейболу, поднятию гири и кросс фит. Евгений Еременко, Андрей Шевченко, Марлен Барсегов – организаторы всех этих состязаний. Кроссфит - это вид фитнесса, созданный Грегом Глассманом. Это программа, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью. В кроссфите первое место занял Сергей Медунов. Победители и призеры получили ценные призы от организаторов. В пляжном волейболе принимали участие 12 команд. Первое место завоевала команда «Газпром» в составе Сергея Медунова и Алексея Алексейчук. 2 место в упорной борьбе заняла команда «СОМ» в составе Романа Фролова и Сергея Морозова.
  В д. Названовка на стадионе прошел матч по футболу. Финальную игру выиграла сборная команды Колышлей, обыграв команду «Старт» д. Навановка со счетом 5:0.