29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

18.02.2015

Гордость района

В городе Пензе 7 февраля 2015 года прошли чемпионат и первенство города Пензы по фитнес-аэробике.
   Это был отборочный тур на чемпионат и первенство Пензенской области, который состоится 21 февраля в г. Пензе. В соревнованиях приняли участие 63 команды из гг. Пензы, Каменки, Никольска, Заречного, р.п. Колышлея.
   Честь Колышлея защищали 8 команд всех возрастов в дисциплине степ-аэробика и хип-хоп-аэробика. В номинации степ-аэробика команда "Файер" (огонь) в составе Кати Тупичкиной, Маши Ларьковой, Полины Алексейчук, Кристины Зайцевой, Маргариты Головановой, Сони Черкасовой в возрастной категории 8-10 лет заняла почётное 2 место, уступив команде г. Пензы. У команда "Колибри" в составе Лили Никашовой, Юли Мартьяновой, Насти Абрамовой, Насти Кармишиной, Даши Груниной, Насти Новиковой, Лизы Козловой, Даши Нуждиной — 3 место (тренер-преподаватель Оксана Абрамова). Команда "Метеоры" (тренер-преподаватель Оксана Абрамова) и команда "Серпантин" (тренер-преподаватель Ольга Медунова) на 4 и 5 местах.
   В возрастной категории 11-13 лет наши "Ромашки" (тренер-преподаватель Ольга Медунова) и команда "Смайл" (улыбка) (тренер-преподаватель Оксана Абрамова) стали финалистами, уступив командам из городов Пензы и Каменки.
   В старшей возрастной группе 14-16 лет "Star-Girl" в составе Алины Рыбаковой, Арины Кривоносовой, Светланы Морозовой, Дарьи Бакеевой, Дарьи Леонтьевой, Александры Рождественской также на пьедестале: 3 место. Девочки проиграли командам гг. Пензы и Каменки.
   В дисциплине хип-хоп-аэробика молодая команда "Адреналин" (тренер-преподаватель Дарья Ермолаева) в упорной борьбе стала финалистом.
   Всем командам — упорства и новых побед!
Оксана Иванова.

Оставить комментарий