29 апреля 2024, понедельник
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

17.03.2015

Соревнование по фитнес-аэробике

В г. Каменка прошёл IX открытый районный фестиваль по фитнес-аэробике, посвящённый памяти Героя Советского Союза Василия Семеновича Дятлова.
   Наш район представляли 5 команд. Дети выступали в номинации степ-аэробика. В возрастной категории 8-10 лет команда "Метеоры" заняла 1 место, а "Файер" и "Колибри"  соответственно 2 и 3 места. Команда "Смайл" (11-13 лет) на 2 месте. У команды "Star-Girl" (14-16 лет) - 2 место. Все команды подготовила тренер-преподаватель по фитнес-аэробике Оксана Абрамова.
   Дети были награждены кубками, дипломами и призами.
   А чуть позже в Пензе состоялся чемпионат и первенство Пензенской области по фитнес-аэробике. Соревнования проходили на базе школы № 32 ФОКа "Олимп". С приветственными словами выступила президент Федерации фитнес-аэробики Пензенской области Ольга Алексеевна Семаева, она пожелала ребятам спортивных успехов и побед.
   Колышлейский район представляли 5 команд. "Файер" (возрастная категория 8-10 лет) заняла второе место.  "Метеоры" - бронзовые призёры.  Команды "Колибри" (8-10 лет), "Powerstars" (11-13 лет) и "Star-Girl" (14-16 лет) - финалисты этих соревнований.
   Победители получили право участвовать в первенстве Приволжского федерального округа, который пройдёт 7 марта в Самаре.
Оксана Иванова.

Оставить комментарий