23 апреля 2024, вторник

Спорт – норма жизни

01.02.2016

В д.Названовка прошли соревнования

Матчевая встреча состоялась 31 января 2016 года  на хоккейной площадке Названовской средней школы. Встреча прошла по хоккею между командами поселка Колышлей и деревни Названока. Команды хоккеистов были составлены из учащихся и выпускников  школ № 1 и № 2 поселка Колышлей  и деревни Названовка.
Первый тайм матча завершился со счетом 5-3 в пользу колышлейцев. Во втором тайме названовцы сравняли счет 8-8. В третьем заключительном периоде колышлейские нападающие забили в ворота соперников 4 шайбы.
Итог встречи 12-9 в пользу команды поселка Колышлей. Лучшими игроками матчевой встречи были признаны: вратарь-Павел Козлов, защитник - Даниил Володин (оба д.Названовка), нападающий Даниил Рудаков ( п.Колышлей).