25 апреля 2024, четверг

Спорт – норма жизни

23.03.2016

Воспитанники Колышлейской ДЮСШ приняли участие

20 марта в кинокомплексе «Современник» состоялось открытое Первенство г.Пенза по дартсу в котором удачно выступили воспитанники Колышлейской ДЮСШ (тренер Максим Спирягин).
По сумме очков в упражнениях «Набор очков» и «Сектор 20» победителем среди девушек стала Юлия Мозговая, на втором месте Валентина Сюзюкина.
Среди юношей в этом упражнении весь пьедестал заняли наши дартсмены: на верхней ступени Иван Макаров, на второй ступни Максим Поляков, на третьей Максим Серёгин. В упражнении «301» победителем среди юношей стал Максим Поляков, серебряным призёром Иван Макаров, бронзовым призёром Максим Серёгин. Среди девушек в упражнении «301» первое и второе место заняли спортсменки из Пензы, на третьем Валентина Сюзюкина. Все победители и призёры награждены медалями и дипломами Федерации дартса Пензенской области, а также призами от организаторов кинокомплекса «Современник».

В кинокомплексе «Современник» состоялось открытое Первенство г.Пенза по дартсу в котором удачно выступили воспитанники Колышлейской ДЮСШ (тренер Максим Спирягин).