24 апреля 2024, среда

Спорт – норма жизни

11.05.2016

В ФОКе «Олимп» р.п.Колышлей прошли соревнования по дартсу

В ФОКе «Олимп» р.п.Колышлей  7 мая 2016 года состоялись соревнования по дартсу среди обучающихся, посвящённые 71-й годовщине Великой Победы.
Победители и призёры соревнований определялись раздельно среди юношей и девушек по наименьшей сумме занятых мест в пяти упражнениях: «набор очков», «сектор 20», «большой раунд», «американский крикет» и «301». В упорной борьбе места распределились следующим образом:
Среди юношей 1 место занял Иван Макаров, 2 место- Евгений Юшечкин, 3 место – Максим Поляков.
Среди девушек 1 место заняла Валентина Сюзюкина, 2 место- Юлия Мозговая, 3 место поделили Анастасия Бекренёва и Валерия Болдакова.
В соревнованиях были показаны высокие результаты. В упражнении «набор очков» Максим Поляков набрал 706 очков, он же победил в «большом раунде» с результатом 595 очков. Евгений Юшечкин стал победителем в упражнении «сектор 20» показав результат 580 очков.
Все победители и призёры награждены медалями и дипломами, а все участники сладкими призами.