25 апреля 2024, четверг

Спорт – норма жизни

16.06.2016

п.Колышлей состоялся муниципальный этап летнего Фестивал

На стадионе «Центральный» п.Колышлей  11 июня 2016 года состоялся муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Пензенской области. В соревнованиях приняли участие 48 человек из 9 школ района . Программа Фестиваля состояла из девяти видов испытаний: бег на 60, 1500 и 2000 метров, наклон из положения стоя, подтягивание на высокой перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, метание мяча, поднимание туловища, стрельба из пневматической винтовки, плавание. В командном зачёте победителем стала команда Трескинской школы под руководством учителя физической культуры Марины Юрьевны Шароновой. Эта школа будет представлять наш район 18-19 июня на региональном этапе. Второе место заняла команда МОУ СОШ № 2 п.Колышлей, на третьем месте МОУ СОШ п.Родниковский.
3 место- Валерий Рожков (355 очков)

На стадионе «Центральный» п.Колышлей состоялся муниципальный этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Пензенской области. В соревнованиях приняли участие 48 человек из 9 школ района . Программа Фестиваля состояла из девяти видов испытаний: бег на 60, 1500 и 2000 метров, наклон из положения стоя, подтягивание на высокой перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, метание мяча, поднимание туловища, стрельба из пневматической винтовки, плавание. В командном зачёте победителем стала команда Трескинской школы под руководством учителя физической культуры Марины Юрьевны Шароновой. Эта школа будет представлять наш район 18-19 июня на региональном этапе. Второе место заняла команда МОУ СОШ № 2 п.Колышлей, на третьем месте МОУ СОШ п.Родниковский.