19 апреля 2024, пятница

Спорт – норма жизни

11.10.2016

Спортсмены Колышлейского района приняли участие в зональных отборочных соревнованиях

Спортсмены Колышлейского района 8 октября 2016 года выступили в г Сердобске в зональных отборочных соревнованиях Спартакиады «Здоровье» среди ветеранов Пензенской области.
     Команда пловцов в составе Оксаны Абрамовой, Эдуарда Веникова, Сергея Медунова и Алексея Уланова одержали победу в эстафете 4 х 25 метров. Команда шахматистов уверенно провела свои матчи и набрав 9 командных побед, также стала первой в шахматном турнире. Вячеслав Лапотков и Наталья Вазерова заняли второе место в соревнованиях по настольному теннису.
     Команда волейболистов стала третьей в турнире по волейболу, что и позволило всем четырем призерам зональных соревнований выступить в финале Спартакиады «Здоровье».