19 апреля 2024, пятница

Спорт – норма жизни

29.12.2016

В ФОКе Олимп состоялась матчевая встреча по волейболу

В ФОКе «Олимп»   27 декабря 2016 года состоялась матчевая встреча по волейболу среди мужских команд Колышлейского и Малосердобинского районов. Такие встречи проводятся регулярно в районных центрах нашей области. Переменный успех встреч той или иной команды и яркий накал страстей вызывают огромный интерес такого популярного вида как волейбол. Неделю назад сборная нашего района одержала три победы в открытом турнире Сердобского района. И вот снова успех, в канун Нового года-победа над сборной Малосердобинского района со счётом 5:0. В каждом сете игра была очень напряжённой (25:21, 28:26, 25:18, 25:23, 25:20), в четвёртом сете гости вели в счёте пять очков. Хочется отметить, что за сборную Колышлейского района играли и ветераны и молодёжь - все те, кто регулярно посещают ФОК «Олимп» секцию волейбола, кто выбрал для себя здоровый образ жизни. В составе сборной нашего района играли: Валерий Геворкян, Алексей Уланов, Александр Спирягин, Сергей Медунов, Андрей Бурлаков, Михаил Спирягин, Алексей Архипов, Эдуард Веников, Дмитрий Сергеев, Андрей Семенихин. Следующая встреча пройдёт в Малой Сердобе 4 января 2017 года.