29 марта 2024, пятница

Спорт – норма жизни

31.03.2017

Командные соревнование по настольному теннису прошли в бассейне «Бригантина»

В бассейне "Бригантина" в тренажерном зале  28 марта 2017 года прошло командное Первенство ДЮСШ  Колышлейского района по настольному теннису.
В соревнованиях приняло участие команда спортивный клуб "Старт" д. Названовка тренер-преподаватель Владимир Заботин, команда бассейна "Бригантина" тренер-преподаватель Михаил Белавкин, команда  ФОКа "Олимп" тренер-преподаватель Наталья Ванюшкина.
В командном зачете победу одержала команда спортивного клуба "Старт" д. Названовка, второе место у команды бассейна "Бригантина" и бронзовыми призерами стала команда ФОКа "Олимп".
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами детско-юношеской спортивной школы.