22 июня 2018, пятница
Областные новости
21.06.2018
В ближайшее время стартует конкурс социальных проектов первичных отделений «Единой России», лучшие проекты смогут претендовать на грантовую поддержку Партии.
15.06.2018
Реформа позволит предприятиям сохранить высококвалифицированных специалистов, подчеркнул секретарь Пензенского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин.

Дартсвумен нашего района

С 7 по 9 июля в Белгороде состоялись межрегиональные соревнования по дартсу «Летний Кубок Белогорья 2017».
   В турнире участвовали спортсмены из 12 регионов России и Республики Беларусь: Москва, Тверь, Старый Оскол, Тамбов, Воронеж, Ленинградская область, Курчатов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Норильск, Белгород и Колышлей.
   Наш район представляла  кандидат в мастера спорта Валентина Сюзюкина в сопровождении тренера - преподавателя ДЮСШ Колышлейского района Максима Спирягина.
   В первый день соревнований состоялись парные турниры. Играли пары, которые сформировались случайным жребием. Девушки соревновались наравне с мужчинами.
Валентина Сюзюкина в паре со спортсменом из Смоленска заняли второе место. Со счетом 3:2 победу забрал дуэт Москва – Белгород. На пьедестале Валентина была единственной девушкой в этой программе в окружении мастеров спорта.
   Во второй день соревнований был проведен одиночный женский турнир: Belogorie Cup lady's Trophy. Борьба была интересной и захватывающей. В упорной борьбе наша спортсменка обыграла соперниц из Москвы, Белгорода и вышла в финал. В финале, уступив со счётом 1:3, Валентина завоевала почетное второе место и стала вице – чемпионом женского турнира!
   По окончанию соревнований победители и призеры были награждены дипломами и медалями Федерации дартса Белгородской области.
Поздравляем Валентину с двумя серебряными медалями и желаем дальнейших побед!