20 апреля 2024, суббота
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

01.12.2017

В ФОКе «Олимп» п. Колышлей состоялось районное первенство детско-юношеской спортивной школы по настольному теннису

 

В ФОКе «Олимп» состоялось первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по настольному теннису.

   В первенстве приняли участие воспитанники ДЮСШ из Колышлея, Названовки, а также учащиеся Колышлейского филиала многопрофильного техникума. Мальчики и девочки трех возрастных категорий: 2000-2002, 2003-2005, 2006 годов рождения и младше - соревновались в личном зачете.

   В самой младшей группе победу одержал Кирилл Калабин. Второе и третье место заняли Дмитрий Ионов и Максим Кондрашов. Среди девочек весь пьедестал заняли названовцы: Дарья Саранова и Анастасия Шиндина завоевали первое и третье места, а Ульяна Моисеева – второе.

   В средней возрастной группе победителем стал Андрей Никишин. Второе место -  у Дениса Калабина, третье – у Дмитрия Сидорова.

   В старшей возрастной группе среди девочек на первом месте Анна Смирнова, на втором – Арина Помякшева, а на третьем - Наталья Алишина. Среди мальчиков победу одержал Иван Макаров, на втором и третьем местах - Максим Банников и Андрей Захаров. Молодцы ребята! Дальнейших успехов и спортивных достижений вам!

   Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели Михаил Белавкин, Наталья Ванюшкина, Владимир Заботин, Вячеслав  Лопатков.

Марина Владимирова.

Оставить комментарий