Спорт – норма жизни

19.12.2017

Колышлейские легкоатлеты приняли участие в шестом этапе областного фестиваля гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди»

Колышлейские легкоатлеты приняли участие в 6 этапе областного фестиваля гран-при по лёгкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди».

В сильнейшей конкурентной борьбе наши спортсмены показали высокие результаты и завоевали 12 медалей различного достоинства.

Победителем в спортивной ходьбе на дистанции 3000 метров стал Владислав Дараев, серебряным призёром - Дмитрий Демьянов. В спортивной ходьбе на дистанции 2000 метров среди девушек победила Маргарита Голованова, на втором месте - Софья Денисенко, на третьем - Алёна Соколова. Серебряными призёрами в спортивной ходьбе на 1000 метров стали Кирилл Фокин и Виктория Рузанова, бронзовыми – Антон Арапов и Дарья Бабешко.  В беге на 30 метров Олег Соколов завоевал золотую медаль, Олег стал бронзовым призёром и в беге на 200 метров. Павел Кольчугин завоевал серебряную медаль в толкании ядра.

Победители и призёры награждены медалями и дипломами.