26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

03.08.2018

Дартсменки вернулись с всероссийских соревнований с медалями

В городе Заречном прошли всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер». У мишеней сошлись представители 17 регионов России: Москвы, Санкт – Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, ЯНАО, Самары, Тамбова, Ижевска, Саратова, Нижнего Новгорода, Твери, Великого Новгорода, Ростова – на – Дону, Краснояркого края, Республики Мордовия, Пермского края и Пензенской области.

От ДЮСШ Колышлейского района участие в состязаниях приняли Валентина Сюзюкина, Валерия Болдакова, Карина Кондратьева, Мария Федотова и Владимир Кудряшов.

«Лучший результат в одиночном и парном разряде «501» показала Валентина Сюзюкина, в обоих случаях она остановилась в четвертьфинале и в одном шаге от призового места, - рассказал тренер Максим Спирягин. - Но без награды Валя не уехала, она завоевала бронзовую медаль в турнире «Случайные пары». Немного не хватило сил Карине и Владимиру в «Кубке Надежды» они остановились на восьмерке лучших, это хороший результат, и есть, куда расти. Зато Мария и Валерия привезли домой две медали, бронзовая - у Марии и серебро - у Валерии»

Победители и призёры награждены дипломами, медалями и кубками регионального отделения Федерации дартс России.

Оставить комментарий