26 апреля 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

13.08.2018

Активисты Молодой Гвардии Колышлейского района провели турнир по дартсу

11 августа 2018 года в ФОКе «Олимп» посёлка Колышлей активисты «Молодой Гвардии» провели турнир по дартсу, посвященный Дню физкультурника.

Дартсмены соревновались у мишеней в трёх упражнениях «набор очков»«сектор 20» и «большой раунд».

 

«Победителем в дисциплине «набор очков» стал Максим Поляков, он набрал 754 очка и улучшил рекорд района среди юношей, который установил сам же год назад, - рассказал тренер Максим Спирягин. - Максим отметился попаданием максимума «180 очков», но этого ему не хватило, в итоге - серебряная медаль. А вот победителем оставшихся двух упражнений и, как оказалась по окончанию игрового дня, всего турнира стал Владимир Кудряшов. Третья ступень пьедестала - у Станислава ФёдороваСреди женщин никому не оставила шансов Валентина Сюзюкина. С отрывом от соперниц, с обновлением рекорда в «секторе 20» она стала победителем турнира. Лишь в упражнении «большой раунд» чемпионку и всех остальных смогла переиграть Валерия Болдакова, которая забрала бронзовую награду. Серебряным призером стала дебютант соревнований Ксения Моисеева, стабильно откидав каждый предложенный вид, она - на втором месте».

Победители и призеры награждены дипломами и медалями отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Колышлейского района.

Оставить комментарий