25 апреля 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

28.08.2018

Колышлейские дартсменки стали обладательницами кубка Пензенской области по дартсу 2018 года

В минувшее воскресение, 26 августа 2018 года, в Пензе проходил Кубок Пензенской области по дартсу. От Колышлейского района выступали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Валентина Сюзюкина, Валерия Болдакова, Мария Федотова, Карина Кондратьева, Ксения Моисеева, Владимир Кудряшов и Станислав Фёдоров.

«Первым до призовой позиции добрался Владимир Кудряшов. В рамках 5 тура Пензенской дартс-лиги он смог войти в число призёров, взойдя на третью ступень пьедестала. Дебютант соревнований Стас Фёдоров остановился в четвертьфинале лиги.

У девушек игра шла гораздо лучше. В парном турнире равных не оказалось нашему дуэту Валентины Сюзюкиной и Валерии Болдаковой, они не оставили шансов соперницам и забрали звание обладательниц Кубка области 2018 года. А также же разыграли чемпионство и в одиночном разряде, всего на один лег разница финальный игры у наших девушек, у Леры - серебро, а Валентина в третий раз становится победительницей и обладательницей кубка. Так же серебряная медаль у Ксении Моисеевой, у Маши Федотовой с Кариной Кондратьевой бронза за парный разряд», - рассказал тренер Максим Спирягин.

Призёры соревнований награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Пензенской области. Победителям вручены кубки. 

Оставить комментарий