28 марта 2024, четверг
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

31.07.2019

В Пензе проходили всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер»

С 26 по 28 июля 2019 года в Пензе проходили всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер». Более 20 регионов со всех уголков страны приняли участие в противостоянии у мишеней, вместе с ними боролись и воспитанники ДЮСШ Колышлейского района. 


Наибольший успех у юных спортсменов был достигнут в турнире «Случайные пары», призы на который предоставила компания «Дамате».

Победителями турнира и обладателями «Большого кубка Дамате» стал колышлеец Станислав Фёдоров с напарницей из Екатеринбурга - Александрой Земцовой. На второй ступени пьедестала Ксения Моисеева из Колышлея с представительницей из Москвы Катрин Афониной. Бронза у нашей Валерии Болдаковой и Ольги Рассказовой из Москвы. 

В борьбе за «Малый кубок Дамате» места распределились следующим образом. Золото у Марии Федотовой (Колышлей)и Татьяны Балдиной (Москва), серебро у нашей Валентины Сюзюкиной и Дмитрия Тулаева (Екатеринбург), бронза у Карины Кондратьевой из Колышлея и Никиты Козлова (Саратов).

В одиночном турнире «501» лучший результат показала Лера Болдакова, она остановилась в одном шаге от медали. На следующий игровой день чуть-чуть до призов в парном разряде не хватило Ксюше Моисеевой, в итоге 5 место. 

Оставить комментарий