20 апреля 2024, суббота

Спорт – норма жизни

10.04.2012

Юные стрелки в Пензе

30 марта в тире «ДОСААФ» г. Пензы состоялось Первенство области по стрельбе из пневматической винтовки на приз «Юный стрелок России».
В соревнованиях участвовали 15 команд из Пензы и Заречного, а также из Бессоновского, Башмаковского, Бековского, Никольского, Неверкинского, Тамалинского, Лунинского и Колышлейского районов - всего более ста спортсменов.
Наш район представляли ребята КСШ № 1 Владимир Пылайкин, Дарья Маринина, Максим Поляков. Ребята показали себя как меткие стрелки. Максим занял 1-е место в личном зачете, а Даша недобрала лишь одно очко, уступив 3-е место, стала четвертой.
По итогам соревнований колышлейская команда заняла четвертое место, уступив третьему лишь два очка. Первые три места заняли городские команды.
Поездка на Первенство состоялась, благодаря поддержке председателя райкома ДОСААФ А.А. Юдину, который выделил машину и средства.
В тире КСШ № 1 тренируются ребята разного возраста. Попасть в «яблочко» стремятся все...