23 апреля 2024, вторник

Спорт – норма жизни

04.12.2019

11 медалей завоевали наши дартсмены в 7 туре открытой областной Пензенской дартс-лиги

Победители 7 тура открытой областной Пензенской дартс-лиги

1 декабря 2019 года в ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей прошел 7 тур открытой областной Пензенской дартс-лиги. Участие приняли спортсмены из Пензенской области и Республики Мордовия. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района завоевали 11 медалей: 3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых.

"В одиночном турнире «Высшая лига» участие принимал Станислав Фёдоров и занял 5 место. В парном разряде вместе с напарником из Пензы Стас завоевал серебряную медаль, - рассказал тренер Максим Спирягин. - У девушек победу праздновала Ксения Моисеева. В упорном финале со счётом 3-2 она завоевала золотую медаль и специальный приз от главы администрации. Серебро у Валерии Болдаковой, третью ступень пьедестала поделили Анастасия Бекренёва и Карина Кондратьева. В парном турнире бронзовые медали завоевали наши юные спортсменки Настя Новикова и Аня Родина. Второе место у Ксении Моисеевой и Анастасии Бекренёвой, а победу одержал дуэт Леры Болдаковой и Карины Кондратьевой. Настя Бекренёва также приняла участие в мужских парах, где в очень упорной борьбе за третье место одержала победу с напарником из Пензы".

Победители и призёры награждены дипломами и медалями РОО "Федерация дартса Пензенской области".