24 апреля 2024, среда
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

10.02.2020

Семь колышлейских семей приняли участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурного комплекса ГТО

8 февраля 2020 года на стадионе «Центральный» п. Колышлей состоялся зимний фестиваль ВФСК ГТО среди спортивных семей Колышлейского района.

В программу фестиваля вошли такие виды ГТО, как бег на лыжах и метание мяча в цель. В соревнованиях приняли участие 7 семей: семья Ащиных- Блажновых (с. Крутец),  Асейкиных (п. Колышлей), Чумак ( с. Красная Горка), Коваленко ( с. Старая Потловка), Гладковых ( с. Сумы), Медуновых ( п. Колышлей), Королевых (с. Телегино).  Состав команды состоял из трех человек: папа, мама и ребенок.

С приветственным словом к участникам обратился начальник Центра тестирования Колышлейского района Михаил Спирягин. Судейство фестиваля проводили судьи Центра тестирования Колышлейского района. Лучшие результаты показали семьи Ащиных – Блажновых,  Гладковых , Коваленко, Королевых.  

Все участники награждены дипломами и памятными подарками. Награждение проводили Муниципальные послы ВФСК ГТО в Колышлейском районе Максим Спирягин и Дарья Ермолаева. Результаты участников в беге на лыжах и в метании мяча в цель идут в зачет выполнения нормативов ГТО.

Оставить комментарий