24 апреля 2024, среда

Спорт – норма жизни

24.09.2020

В минувшее воскресение в ФОКе "Олимп" проходили областные соревнования по дартс

20 сентября 2020 года в ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей состоялись областные соревнования на Кубок главы администрации Колышлейского района по дартс.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Бессоновки, Колышлея, а также гости из Республики Мордовия. Воспитанники ДЮСШ Колышлейского района тренера Максима Спирягина завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали. В одиночном разряде не было равных кандидату в мастера спорта России - Валерии Болдаковой. Она прошла без поражений групповой этап и в играх плей-офф победила всех соперниц и завоевала главный приз - Кубок главы администрации Колышлейского района. Ещё одна наша юниорка Карина Кондратьева смогла принести в копилку две бронзовые награды в парном и личном турнире. Среди юношей лучший результат у Станислава Фёдорова, он поднялся на вторую ступень пьедестала с напарником из Заречного.

Призёры награждены дипломами и медалями администрации Колышлейского района, победителям вручены кубки и ценные призы.