Спорт – норма жизни
	
                            
                           		23.11.2020
                            	Работники КЦСОН выполнили нормативы ГТО на знаки разного достоинства
                           		 
 
Всё большую популярность набирает движение Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» среди населения Колышлейского района.
   22 ноября 2020 года судьи Центра тестирования ГТО Колышлейского района провели тестирование нормативов ГТО работников Комплексного центра социального обслуживания населения района. Участники тестирования с седьмой по девятую ступени пробовали свои силы в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, в подтягивании из виса на низкой перекладине, в беге на 30 м., 2 км., в поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 минуту, в гибкости, в стрельбе из пневматической винтовки.
    Все выполнили нормативы ГТО на знаки разного достоинства. Ведь хорошая физическая подготовка – это результат систематических занятий спортом и сплоченной работы коллектива.
Наталья Ванюшкина.