29 марта 2024, пятница
Областные новости

 

 

 

 

Спорт – норма жизни

28.12.2020

В Колышлее прошёл новогодний детский турнир по дартс

26 декабря 2020 г. в ФОКе «Олимп» р.п. Колышлей прошёл новогодний детский турнир по дартс в рамках 4 тура областной детской Пензенской дартс-лиги.

"К участию допускалось спортсмены в возрасте до 18 лет. Соревнования проводились в одиночном и парном разрядах. У девушек не обошлось без сенсаций, - рассказал Максим Спирягин. - На групповом этапе себя отлично показали самые юные участницы соревнований Ульяна Моисеева и Виктория Болдакова. В упорной борьбе, сыграв максимальные пять легов из пяти полуфинала, в финал выходит Виктория. По другой ветке друг другу противостояли Валерия Болдакова и Анастасия Бекренёва. Насте удалось отыграться с 0:2, она становится вторым финалистом. В заключительном матче нас ждали все те же пять легов, и в решающей игре, как и в турнире в целом, победу завоёвывает Анастасия Бекренева. Среди юношей победу одержал Елисей Поляков, он прошёл всю серию игр без поражений. Станислав Фёдоров расположился на второй ступени пъедестала. Бронзу поделили Максим Мальков и Алексей Серёгин. В парном разряде победу одержал семейный дуэт Валерия Болдакова и Виктория Болдакова. В финале нас снова ждала борьба до последнего дротика и конечный счёт 3:2 с не менее титулованным дуэтом Ксении и Ульяны Моисеевой. В игре за третье место бронзовые медали завоевали Карина Кондратьева и Анна Родина.

Победители и призёры награждены медалями администрации Колышлейского района. Организацию и судейство на протяжении всего турнира осуществляли волонтёры "Молодой Гвардии".

Оставить комментарий